Профсоюз на лыжне

Профсоюз на лыжне

Материал опубликован: 16 Февраля 2026
В минувшую субботу, 14 февраля, Томск встал на лыжи! Наша область в 44-й раз присоединилась к главной зимней гонке страны — «Лыжня России». Этот день выдался по-настоящему праздничным: морозный воздух, отличная трасса и тысячи улыбок.

В массовой гонке активное участие приняли члены первичных профсоюзных организаций ведущих учреждений здравоохранения города. Среди них:

•    Томская областная клиническая больница (ТОКБ)
•    Городская клиническая больница №1 (ГКБ №1)
•    Сибирский государственный медицинский университет (СибГМУ) и другие

Приятно отметить, что профсоюз поддерживает не только корпоративный дух, но и семейные ценности. Вместе профактивистами на дистанцию вышли их дети и родные. Это был настоящий праздник спорта и единства!

Здоровье — в движении! С профсоюзом — вместе и на работе, и на лыжне!