Команде здравоохранения вручена заслуженная награда

Команде здравоохранения вручена заслуженная награда

Материал опубликован: 18 Сентября 2025
В минувшую среду в Доме профсоюзов состоялось награждение победителей и призеров командного первенства 24-й летней межотраслевой Спартакиады трудящихся Томской области.

Напомним, спортивное мероприятие состоялось в Томске 5-6 сентября. Команда работников здравоохранения отличилась в ряде спортивных дисциплин, в итоге заняв призовое 3 место.

Подготовку команды медиков к соревнованиям осуществила Томская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Церемонией награждения руководили: заместитель начальника регионального Департамента спорта – председатель Комитета физической культуры, спорта и цифрового развития Станислав РОГОВЦЕВ и председатель Федерации профсоюзных организаций Томской области Петр БРЕКОТНИН.

Наши коллеги получили заслуженную награду за свои спортивные успехи – кубок и грамоты вручены ответственной за организацию спортивных мероприятий областного комитета Профсоюза Наталье НИКИТИНОЙ.