Зимний забег в Северске и Крыму
Члены профсоюзного комитета Томской областной клинической больницы – заядлые спортсмены и регулярно участвуют в различных спортивных мероприятиях. Как правило, выбирают для этого выходные дни. Работа и спорт идут у них рука об руку, не мешая при этом друг другу.
В минувшую субботу медицинская сестра Елена МАЛИМОН и врач анестезиолог-реаниматолог Дарья ЯКОВЛЕВА приняли участие в зимнем забеге «Янтарная лига» в Северске, выступив на дистанции 7,5 км. Более ста человек участвовали в забеге, однако несмотря на столь внушительное соперничество, девушки показали достойные результаты: Елена оказалась в двадцатке сильнейших, а Дарья заняла призовое 2-е место.
В тот же день в забеге на 20 км участвовал председатель профсоюзной организации ТОКБ, медбрат Дмитрий ВЛАСОВ. Для этого он по личной инициативе совершил далекое путешествие в Крым, где состоялось мероприятие. Забег проходил по пересеченной горной местности при минусовой температуре. Участники стартовали у пос. Лучистое недалеко от Алушты, где расположен археологический памятник – средневековая крепость Фуна, далее их путь пролегал через гору Северная Демерджи и скалу Козырек, финишировали у водопада Джурла.
Своими спортивными успехами профактивисты ТОКБ подают пример коллегам. Глядя на них, работники больницы подключаются к участию в спортивных мероприятиях и приобщаются к здоровому образ жизни.
В минувшую субботу медицинская сестра Елена МАЛИМОН и врач анестезиолог-реаниматолог Дарья ЯКОВЛЕВА приняли участие в зимнем забеге «Янтарная лига» в Северске, выступив на дистанции 7,5 км. Более ста человек участвовали в забеге, однако несмотря на столь внушительное соперничество, девушки показали достойные результаты: Елена оказалась в двадцатке сильнейших, а Дарья заняла призовое 2-е место.
В тот же день в забеге на 20 км участвовал председатель профсоюзной организации ТОКБ, медбрат Дмитрий ВЛАСОВ. Для этого он по личной инициативе совершил далекое путешествие в Крым, где состоялось мероприятие. Забег проходил по пересеченной горной местности при минусовой температуре. Участники стартовали у пос. Лучистое недалеко от Алушты, где расположен археологический памятник – средневековая крепость Фуна, далее их путь пролегал через гору Северная Демерджи и скалу Козырек, финишировали у водопада Джурла.
Своими спортивными успехами профактивисты ТОКБ подают пример коллегам. Глядя на них, работники больницы подключаются к участию в спортивных мероприятиях и приобщаются к здоровому образ жизни.
