Председатель обкома Профсоюза на отчёте деятельности администрации Томска

Председатель обкома Профсоюза на отчёте деятельности администрации Томска

Материал опубликован: 1 Июня 2026
Ежегодный отчёт мэра города состоялся во Дворце творчества детей и молодежи. В мероприятии приняла участие председатель Томской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Наталия Букреева.

В ходе мероприятия глава городской администрации представил развернутый доклад о результатах деятельности за 2025 год. Дмитрий Махиня подробно остановился на ключевых достижениях в различных сферах жизни города, направленных на повышение качества жизни томичей. В выступлении были затронуты вопросы развития социальной инфраструктуры, благоустройства территорий, реализации национальных проектов и муниципальных программ, а также другие важные направления работы, проделанной администрацией за отчетный период.

Участие в отчете мэра ‒ это возможность для Профсоюза получить объективную картину реализации городских программ. Понимание приоритетов администрации помогает более эффективно выстраивать совместную работу, направленную на защиту прав и улучшение условий труда сотрудников томских больниц и поликлиник.