С Первомаем!

С Первомаем!

Материал опубликован: 30 Апреля 2026
Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником ‒  Первомаем!

1 Мая для каждого из нас ‒ это не просто День весны и труда, это символ солидарности, единства и уважения к людям труда. В этот день мы традиционно вспоминаем о тех ценностях, которые отстаивает профсоюзное движение: достойная заработная плата, безопасные условия труда и социальная защищенность человека труда.

Будучи представителями профсоюза работников здравоохранения, мы особенно остро понимаем, что самое главное богатство нашей области и страны ‒ это люди, их здоровье и благополучие. Стоя на страже прав медицинских работников, мы вносим свой вклад в стабильность и развитие всей социальной сферы.

Я желаю вам, вашим профсоюзным активам и членам ваших организаций крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых успехов в нашей общей работе. Пусть весеннее тепло принесет в ваши дома радость и уют, а солидарность и взаимовыручка всегда остаются нашими главными принципами.

С праздником! С Первомаем!

С уважением и искренней признательностью за сотрудничество, Председатель Томской областной организации Профессионального союза работников здравоохранения РФ Н.А. Букреева