С Днём Победы!
Дорогие коллеги, уважаемые ветераны, друзья!
Сердечно поздравляю вас с самым главным, самым священным праздником нашей страны ‒ с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
9 Мая навсегда останется днем величайшего мужества, героизма и несгибаемой воли нашего народа. Мы низко кланяемся ветеранам, которые ценой невероятных усилий отстояли свободу нашей Родины. Для нас, работников системы здравоохранения, их подвиг имеет особое значение ‒ ведь именно в медицинских батальонах, госпиталях и операционных ковалась Победа: с полей сражений воины возвращались к жизни благодаря самоотверженному труду врачей, медсестер и санитаров.
Особые слова благодарности ‒ тем, кому пришлось работать в тылу ‒ в госпиталях Томска и области, принимая тысячи раненых. Ваши традиции милосердия, стойкости и профессионального долга живут и сегодня в каждом из нас.
В этот великий день желаю вам и вашим близким мирного неба над головой, крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия. Пусть память о героях живет в наших сердцах, а их подвиг вдохновляет нас на добрые дела во имя жизни и процветания нашей Томской земли.
С праздником! С Днем Победы!
С уважением и глубокой признательностью, председатель Томской областной организации профессионального союза работников здравоохранения РФ
Н.А. Букреева
Сердечно поздравляю вас с самым главным, самым священным праздником нашей страны ‒ с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
9 Мая навсегда останется днем величайшего мужества, героизма и несгибаемой воли нашего народа. Мы низко кланяемся ветеранам, которые ценой невероятных усилий отстояли свободу нашей Родины. Для нас, работников системы здравоохранения, их подвиг имеет особое значение ‒ ведь именно в медицинских батальонах, госпиталях и операционных ковалась Победа: с полей сражений воины возвращались к жизни благодаря самоотверженному труду врачей, медсестер и санитаров.
Особые слова благодарности ‒ тем, кому пришлось работать в тылу ‒ в госпиталях Томска и области, принимая тысячи раненых. Ваши традиции милосердия, стойкости и профессионального долга живут и сегодня в каждом из нас.
В этот великий день желаю вам и вашим близким мирного неба над головой, крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия. Пусть память о героях живет в наших сердцах, а их подвиг вдохновляет нас на добрые дела во имя жизни и процветания нашей Томской земли.
С праздником! С Днем Победы!
С уважением и глубокой признательностью, председатель Томской областной организации профессионального союза работников здравоохранения РФ
Н.А. Букреева
