Профактив Городской больницы №1 отметил День защиты детей в театре «2+КУ».
Читать далее
Медицинские сёстры Бакчарской районной больницы Светлана Ильчук и Мария Кобыляк успешно выступили на X Всероссийском форуме «Дорога вдохновения».
Читать далее
Профсоюзные активисты учреждений здравоохранения приняли участие в «Зеленом марафоне».
Читать далее
В Томской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ состоялось плановое заседание Президиума.
Читать далее
