Отдых и оздоровление для членов Профсоюза
Ежегодно работники ОГАУЗ «Поликлиника № 4» проходят санаторно-курортное лечение в специализированных учреждениях страны. Для этого учреждениям здравоохранения выделяются путевки по квотам в рамках трехстороннего Соглашения между администрацией Томской области, профсоюзами и работодателями в целях оздоровления работников бюджетной сферы.
В текущем году поликлинике выделены две путевки, столько же в прошлом году, отмечает председатель первичной профсоюзной организации Яна ВОРОБЬЕВА. Их распределением в учреждении занимается профсоюзный комитет, путевки достаются в первую очередь членам Профсоюза. В результате в настоящее время в санатории «Синий утес» отдыхают и оздоравливаются работницы поликлиники – медсестры, члены первичной профсоюзной организации.
Необходимо отметить, что работники медучреждений охотно проходят санаторно-курортное лечение по квотам, поскольку по возвращении им компенсируется значительная часть денег, затраченная на поездку.
В текущем году поликлинике выделены две путевки, столько же в прошлом году, отмечает председатель первичной профсоюзной организации Яна ВОРОБЬЕВА. Их распределением в учреждении занимается профсоюзный комитет, путевки достаются в первую очередь членам Профсоюза. В результате в настоящее время в санатории «Синий утес» отдыхают и оздоравливаются работницы поликлиники – медсестры, члены первичной профсоюзной организации.
Необходимо отметить, что работники медучреждений охотно проходят санаторно-курортное лечение по квотам, поскольку по возвращении им компенсируется значительная часть денег, затраченная на поездку.
