Молодежный совет подвел итоги работы за прошедший период

Молодежный совет подвел итоги работы за прошедший период

Материал опубликован: 22 Мая 2026
Главной темой встречи стал детальный анализ деятельности за первые месяцы текущего года. Участники заседания предметно рассмотрели реализованные проекты, оценили количественные и качественные показатели вовлеченности молодых медработников в профсоюзную жизнь, а также обсудили эффективность проведенных информационных кампаний и культурно-массовых мероприятий.

В ходе конструктивного диалога члены совета не только отметили успешные инициативы, получившие положительный отклик в медицинских учреждениях области, но и откровенно поговорили о трудностях, с которыми пришлось столкнуться. Были выявлены направления, требующие корректировки, и определены точки роста на ближайшую перспективу. Особый акцент сделали на необходимости усиления работы в социальных сетях и внедрения новых форматов общения с молодежью для оперативного решения возникающих вопросов и обмена опытом.